Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вопросы о Ebay.com и PayPal


Рекомендованные сообщения

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ebay.com! Конечно если кто-то там заказывал. Там нитки DMC по 40 центов и хотелось бы купить еще цветовую таблицу. А доставка пр Нвропе бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А зачем за 40, когда есть за 25? Точнее, за 50 долларов 200 мотков с бесплатной доставкой по миру.

http://stores.ebay.com/RUPLAN-CRAFTS-AND-S...1QQftidZ2QQtZkm

(надеюсь, рекламой не посчитают, я с ними никак не связана. Просто у них самые дешевые нитки DMC на ebay)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maha помогите разобраться как там сделать заказ, я в немецком ни в зуб ногой...... А поточнее ссылку можете дать?

И если можно на цветовую таблиу и канву? Пожааалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock: а зачем немецкий-то? У них главный сайт на английском.

вот ссылки поточнее

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...262782&tc=photo

или

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...561079&tc=photo

или вся палитра , доставка по миру 16 долларов

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...576158&tc=photo

канву ищите у других продавцов, они этим не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем за 40, когда есть за 25? Точнее, за 50 долларов 200 мотков с бесплатной доставкой по миру.

http://stores.ebay.com/RUPLAN-CRAFTS-AND-S...1QQftidZ2QQtZkm

(надеюсь, рекламой не посчитают, я с ними никак не связана. Просто у них самые дешевые нитки DMC на ebay)

Этот продавец зарегистрирован на Филиппинах, т.е и никти приедут от туда непонятно какого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ebay.com! Конечно если кто-то там заказывал. Там нитки DMC по 40 центов и хотелось бы купить еще цветовую таблицу. А доставка пр Нвропе бесплатная.

Это не магазин, а аукцион, на котором продавцы выставляют свой товар, а покупатели или покупают или торгуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот продавец зарегистрирован на Филиппинах, т.е и никти приедут от туда непонятно какого качества.

Все нитки DMC made in France, так что именно такие, стандартные, какие продаются в магазинах Америки и России, и получите. Те, что с пометкой for sale only outside EU.

 

И на Ebay ЕСТЬ магазины, в которых торгов вообще никогда не ведется. Они все товары выставляют на Buy it Now. Некоторые магазины (даже термин есть - Ebay Store) и на торги высталяют, и на продажу по фиксированной цене. И вообще Ebay store-отличный выход для тех, кто хочет выстро и без проблем открыть инет-магазин. Ни хостинг искать не надо, ни сайт писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maha,что-то меня смутило это "for sale only outside EU"...

Предполагается разница между качеством DMC,которое покупала

в Италии и американским-русским? И ещё,вижу,вы хорошо ориентируетес' в e-bay,вопросик,Я сначала заказала 450 моточков,а зарегестрирована ещё не была на PAypal.Мне пришло уведомление

на мыло,как положено,тол'ко перевести ден'ги я не смогла-пришлос'

неделю ждат' код,вот тол'ко сегодня получила.Иду опят' на бэй,а предложения на 450 мотков нет,я выбрала 400.опят' приходит

уведомление на мыло,где суммируются оба заказа.Т.е.тот на 450

как-бы "ждал" меня,получается.разумеется,я вычеркнула на 400,

перевела ден'ги за 450.Но чут' попозже приходит другое,стандартное,

извещение-поздравляем,итд,вы обязуетес' приобрести лот такой-то,

тот на 400.Опан'ки,да не нужен он мне...Вопрос,собственно,достаточно

просто не оплачиват' этот заказ и никто мне его не вышлет(что понятно) или же у меня могут быт' проблемы какие-нибуд'?

Maha,извините,я так много написала,просто трусиха я,боюс' звонит' им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про разницу в качестве ничего не могу сказать-тут неоднократно возникали споры на этот счет. Кто-то говорит, что разница только экономическая-Европа так определяет ценовую политику(я склонна придерживаться этого мнения), кто-то говорит, что качество "не для Европы" хуже. Только вот попробуйте вы в Америку похуже качество сплавлять :lol: Так что я сомневаюсь.

Я не совсем поняла про Ваши заказы. Одно говорю наверняка-если вы взяли обязательство оплатит заказ, вы должны были его оплатить. Проблемы возможны - Вам могут дать отрицательный feedback,а это не есть хорошо.

Иду опят' на бэй,а предложения на 450 мотков нет,я выбрала 400.опят' приходит уведомление на мыло,где суммируются оба заказа.Т.е.тот на 450 как-бы "ждал" меня,получается.разумеется,я вычеркнула на 400, перевела ден'ги за 450.Но чут' попозже приходит другое,стандартное, извещение-поздравляем,итд,вы обязуетесь приобрести лот такой-то, тот на 400

Возможно, я Вас неправильно поняла...Но если вы выиграли лот, то его, естественно, у продавца больше нет. Если Вам приходило уведомление о выигрыше, вы должны были его оплатить через my.ebay. Там находятся все ваши выигранные лоты, те, за которыми вы следите и т.п. Да и в самом письме-уведомлении должна была быть ссылка на оплату. Вы совершенно зря обязались оплатить еще один лот, коорый вам не нужен. Придется списываться с продавцом и решать это недоразумение. И еще один момент- иногда в условиях продавца сказано, что если через неделю после выигрыша вы лот не опличиваете, он имеет право выставить его еще раз, снимает с себя все обязательства (т.е. не должен его Вам отправлять, даже если вы потом вздумаете оплатить) и оставляет Вам negative feedback. Я не совсем точно представляю себе Вашу ситуацию, поэтому ничего конкретного (кроме как написать продавцу и попытаться договориться) посоветовать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maha, что-то я бол'ше запуталас'...

"выигрышные" лоты-это как? я вообще никогда ничего

ран'ше не покупала на e-bay,зарегилас' как раз ради ниток...

Блин,ну неужели они не поймут,что если беру 450-400 ошибка?

Всё,буду завтра названиват'...Вот попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла Вы дважды произвели сделку покупки

Думаю что Вам придётся либо дважды оплачивать и получать товар или объясняться с продавцом и он возможно даст вам отрицательный отзыв

неприятно , но не смертельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всё уже нормал'но-я написала продавцу,об'яснила

ситуацию-сегодня получила ответ-поблагодарили за предупреждение

и сказали-нет проблем,аннулируем ненужный заказ.

 

Вообще-то,испол'зуя функцию "Мгновенной покупки" ты вроде как

обязан оплатит',но на e-bay так и говорят,что многие ошибаются и

продавцы часто идут на встречу если быстро разберёш'ся.

Ден'ги-то не перечислены,на их возврат я не претендую.

 

Эх,дошли бы до моего от'езда ниточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, плз... если я заказываю 50 или 100 моточков, то цвета мне какие присылают?? просто наобум? или те, которые я хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Justy, у всех по-разному. Иногда пишут, что свободный выбор ниточек, иногда предлагают сборную солянку на свой вкус, иногда пишут, чтобы сначала люди сделали запрос, есть ли необходимые им ниточки в запасе. Все зависит от конкретного продавца и от конкретного предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, плз... если я заказываю 50 или 100 моточков, то цвета мне какие присылают?? просто наобум? или те, которые я хочу?

В Италии обычно просят выслат' номера,которые нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, девочки.

только что-то моя виза не воспринимается. уже который раз.. у стичера пыталась купить по визе, тут пытаюсь зарегистрироваться.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, девочки.

только что-то моя виза не воспринимается. уже который раз.. у стичера пыталась купить по визе, тут пытаюсь зарегистрироваться.. ((

Jasty,так на e-bay,по-моему,через PayPal оплачивают заказы...

там надо регит'ся.И имейте в виду-код придётся ждат' где-то

неделю,если ест' доступ он-лайн к карте.Я именно так и попалас'-

оформила заказ,а оплатит' не смогла без кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необязательно PayPal, иногда можно и просто Visa. Все зависит от предпочтений продавца. Там всегда payment methods указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bianka, я когда начала региться, там на очередном этапе был вопрос с номером карточки: визы или мастеркард. либо, елси я не хочу им давать этот номер, они просили подождать (ну, видимо, уже по той схеме, что вы пишите...) вот я и вводила номер и дату карты. и не прошел номер.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая карта? Если Visa Electron, то не пройдет точно. Если Classic ,то вполне возможно, что ошибка закралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая карта? Если Visa Electron, то не пройдет точно. Если Classic ,то вполне возможно, что ошибка закралась.

Маха, электрон, ага. причем, после того, как я у Стичера купить не смогла, я оставила свои попытки. а мой знакомый точно с такой же картой два раза по инету платил! вчера специально я его отловила, еще и карту заставила посмотреть.. ((

 

ага, открылись новые подробности.

 

___ (16:14) :

вообщето поумолчанию и моя не принималась

Justy (16:14) :

и?

___ (16:14) :

я написал заявление что хочу пользоваться визой в нете

___ (16:14) :

и тогда они включили эту опцию

Justy (16:14) :

ааа!!!! блин, ну так бы и сказал...

___ (16:15) :

я забыл - я просто в день оформления карточки сразу его и написал.

то есть я не уверен что именно так бы было у меня если бы я не написал - так как я сразу указал что хочу чтоб в нете она работала

может тебе тоже нужно зайти в банк и оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,про электронные карты-нет,я тут нол' полный,ничего сказат'

не могу.А код,о котором я говорила,с итал'янского переводится как

"код подтверждения",на английском,думаю,будет звучат' типа

"верефикейшн код".Они,на ПэйПэле,хитрые,не говорят,что без него

не получится пол'зоват'ся,у них это называется "мы убедител'но

рекомендуем вам пройти верификацию,тогда вы сможете пол'зоват'ся

нашими услугами в полном об'ёме".Ага,а если без этого кода

совершенно ничего нел'зя было сделат'-какие такие услуги-минимум

мне могут от вас понадобит'ся?

 

А верификация,т.е. подтверждение,происходит так-ты даёш' согласие,

чтобы с твоего счёта сняли 1,53 евро. Когда поверяеш' потом манёвры

со счётом-рядом с этой суммой будут 4 цыфры,которые потом и

надо дополнител'но ввести в регистрацию на ПэйП.Я понимаю,безопасност' и т.д.,но нудно-то как...Мужу пришлос' оформлят' доступ к контролю карты он-лайн,иначе пришлос' бы

вообще ждат' месяц,когда бумажка из банка придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock: Знаешь, когда я первую визу получала (3 года назад), мне только Electron и могли дать . Мне 18ти лет еще не было, студентка, они в Альфа Банке тогда почему-то не давали "серьезные" визы, если ты не работаешь. Хотя какого лешего-это же не кредитка, а дебит карта...Ну да фиг с ними-не дали, как не дали. И меня сразу предупредили, что на ней ограничения. Правда, про инет не сказали :evil: В общем, пока я в Америке нормальную Visa не завела, так и не могла ничего в инете заказать. И мама моя тоже с такой же картой все время пролетала...Мне кажется странным, что они в банке не говорят о возможности написания такого заявления... Только недавно с мамой спорили по поводу карт и я пошла на сайт ее банка, прочитала все описания карточек, и там тоже сказано, что с Visa Electron невозможно делать покупки через Инет. Вот ссылка: http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/ourcards#8

Там примечание черным по белому в "Удобстве",

С картой Вам открываются новые возможности - Вы сможете, не выходя из дома, заказывать и оплачивать товары и услуги по Интернету, по телефону, бронировать номер в гостинице, арендовать автомобиль*.

 

* кроме карт Visa Electron и Maestro

В общем, до сегодняшнего дня я пребывала в полной уверенности, что с Visa Electron делать покупки через инет просто невозможно...Короче, совет один-идти в банк и разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.